Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 2.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 980 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 820 мм |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
| Конструкция люка | Проходной |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес корпуса люка | 23 кг |
| Вес крышки люка | 25 кг |
- Цена: 1 950 ₴

