Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
БЕЗПЕРЕБИЙНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ПЭЧЕЙ - UPS SinusPRO 800e (постоянная фаза)
ПОДВЕШЕНИЕ И СТОКАНИЦА
Общее описание
Бесперебойный блок питания sinusPRO 800e 12V — это устройство для бесперебойного питания m.in: центральных отопления (CO печи, насосы, контроллеры, подачи и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных установок, автоматических затворов, автоматизированных устройств, электроинструментов и т.д. При отказе напряжения 230 VAC устройство переходит в режим батареи, что позволяет непрерывно работать системе и защищает от повреждения установки, необратимой потери данных и т.д.
Ключевые особенности:
- Одно устройство имеет следующие функции:
- Чистые синусоидальные DC/AC преобразователи
- Аварийный выключатель типа UPS
- Зарядное устройство для сетевого аккумулятора (зарядное устройство)
- Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый AVR
- Цветовое отображение позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы
- Блоки питания этой серии являются линейно-интерактивными блоками питания и могут изменять полярность напряжения на выходе при переходе на питание от батареи
Чем отличается бесперебойный блок питания sinusPRO 800e 12V от других устройств?
- Чистый непрерывный источник питания SINUS создает напряжение «синусоидальной формы сигнала» на выходе, такую же, как у электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (m.in электроинструменты, компрессоры воздуха, кондиционеры, холодильники, морозильники и т.д.).
Технические характеристики
- Общая мощность (мгновенная): 800VA
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Входное напряжение: 170-270 VAC
- Выходное напряжение: 230VAC±1% в режиме батареи: 216-245VAC в сетевом режиме с AVR
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Зарядна напруга (мережа): 13.8V±0.5V
- Макс. Зарядный ток: 10A
- Эффективность: более 92%
- Частота: 50/60Гц+-1Гц
- Форма напряжения: синеидальное
- Полная защита: Перегрузка, перезарядка и разряд
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 146x237x170мм
- Вес: 4,6 кг
ПРИМЕНЕНИЕ
- Опаление (печи, живильники, насосы CO)
- Электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновки, блендеры, тостеры)
- Електроінструменти (дрели, шлифовальные машины)
- Источник питания для зарядных устройств (смартфони, планшети, телефони, ноутбуки, GPS)
- Насоси, компресори (вода, отопление, кондиционеры)
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- И многие другие недостатки, связанные с установками на 230v
СХЕМА СЕДИНЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 7 599,05 ₴

