Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 45 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 361,72 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 45 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |