
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Textura Acoustic – премиум виниловый пол от бельгийского производителя Unilin.
Textura Acoustic — это высококачественный многослойный виниловый пол, созданный в Бельгии с учетом новейших технологий и экологических стандартов. Благодаря своей структуре из 11 слоев, он обеспечивает не только впечатляющий натуральный вид, но и высочайшую износостойкость и комфорт в использовании.
Textura Acoustic Medium Tile — интерпретация каменной эстетики в виниловом исполнении. Большой формат плитки придает полу современный вид, идеально подходит для ванных комнат, кухонь и просторных холлов. Как и вся коллекция, она имеет водостойкую поверхность, акустический слой, защиту от царапин PUR Superguard и подходит для теплого пола.
Textura Acoustic — это высококачественный многослойный виниловый пол, созданный в Бельгии с учетом новейших технологий и экологических стандартов. Благодаря своей структуре из 11 слоев, он обеспечивает не только впечатляющий натуральный вид, но и высочайшую износостойкость и комфорт в использовании.
Textura Acoustic Medium Tile — интерпретация каменной эстетики в виниловом исполнении. Большой формат плитки придает полу современный вид, идеально подходит для ванных комнат, кухонь и просторных холлов. Как и вся коллекция, она имеет водостойкую поверхность, акустический слой, защиту от царапин PUR Superguard и подходит для теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | Uniclic |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Класс | 33 |
| Размер | 856*428 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 900 ₴

