Описание
Характеристики
Информация для заказа
Berry Alloc – бельгийская торговая марка, которая предлагает широкий выбор напольных покрытий. Berry Alloc стремится сохранить природу, поэтому производит экологически чистую продукцию и совершенствует технологии для производства товаров с меньшим вредом для окружающей среды. Виниловый пол от Berry Alloc можно укладывать любыми способами: прямым, поперечным, диагональным или елочкой.
Коллекция: ZENN.
В коллекции представлено 8 декоров под дерево, 4 - под камень и 8 декоров "елочка". Вы можете выбрать вариант с замком 5G Click для быстрого монтажа или с клеевой основой Dryback для надежного фиксирования. Покрытие влагостойкое, можно использовать под теплый пол.
Коллекция: ZENN.
В коллекции представлено 8 декоров под дерево, 4 - под камень и 8 декоров "елочка". Вы можете выбрать вариант с замком 5G Click для быстрого монтажа или с клеевой основой Dryback для надежного фиксирования. Покрытие влагостойкое, можно использовать под теплый пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | 5G |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33 |
| Размер | 1219.2*177.8 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 2 015 ₴

