Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловый пол Kronospan идеально подходит для повседневной жизни. Пол этого производителя имеет высокие износостойкие свойства и не требует специального ухода. Большинство декоров тонированы в светло-серый цвет, что придает им современный и стильный вид. На таком полу становятся выразительнее даже самые мелкие элементы декора. Светлое окрашивание отдельных декоров позволит сделать помещение визуально больше. Темные декоры более практичны и отлично подойдут для многих интерьерных стилей.
Коллекция Largo SPC включает в себя в основном декоры с натуральными текстурами, а также является водостойкой. Виниловый пол имеет 32 класс износостойкости, его можно укладывать на системы подогрева пола, есть фаска.
Коллекция Largo SPC включает в себя в основном декоры с натуральными текстурами, а также является водостойкой. Виниловый пол имеет 32 класс износостойкости, его можно укладывать на системы подогрева пола, есть фаска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 4 мм |
| Замок | 1click2go |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1280*192 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 890 ₴


