Описание
Характеристики
Информация для заказа
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции – компания успешна и движется дальше в правильном направлении к поставленным целям.
Коллекция Ville Herringbone представлена в натуральных цветах. Все планки одинаковые и не имеют деления на левые или правые, что значительно упрощает монтаж. Длина одной планки составляет 643 мм, ширина – 131 мм, толщина – 8 мм. Ламинат имеет 32 класс эксплуатации и AC5 класс износостойкости.
Коллекция Ville Herringbone представлена в натуральных цветах. Все планки одинаковые и не имеют деления на левые или правые, что значительно упрощает монтаж. Длина одной планки составляет 643 мм, ширина – 131 мм, толщина – 8 мм. Ламинат имеет 32 класс эксплуатации и AC5 класс износостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Megaloc TWIN |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС5 |
| Размер | 643*131 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 1 080 ₴

