ТМ KRONOTEX.
Страна – Германия.
Компания KRONOTEX уже более 20 лет производит высококачественные полы и является одним из лидеров производства ламината в Европе, экспортируя свою продукцию в более чем 80 стран.
Ламинат соответствует всем требованиям для современного проживания. Это охватывает не только разнообразие дизайна натурального дерева, но и отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря замковой системе пол легко укладывать самостоятельно. Ламинат KRONOTEX устойчив к: нагрузке, стиранию, воздействию солнечных лучей, влаги и загрязнений. А также не требует особого ухода, не вызывает аллергии. Большим преимуществом ламината этого производителя является натуральность пола и наличие защиты от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Clic System |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*193 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 626 ₴

