Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания KRONOTEX более 20 лет производит высококачественный пол и является одним из лидеров производства ламината в Европе, экспортируя свою продукцию в более чем 80 стран. Ламинат соответствует всем требованиям для современного проживания. Это охватывает не только разнообразие дизайна натурального дерева, но и отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря замковой системе пол легко укладывать самостоятельно. Ламинат KRONOTEX устойчив к: нагрузкам, стиранию, воздействию солнечных лучей, влаги и загрязнений. А также не требует особого ухода, не вызывает аллергии. Большим преимуществом ламината этого производителя является натуральность пола и наличие защиты от влаги.
Коллекция ROOMS SUITE богата сдержанными декорами в натуральных цветах. Покрытие имеет прекрасно подчеркнутую текстуру дерева. Ламинат этой коллекции устойчив к влаге и повреждениям, декорирован фаской.
Коллекция ROOMS SUITE богата сдержанными декорами в натуральных цветах. Покрытие имеет прекрасно подчеркнутую текстуру дерева. Ламинат этой коллекции устойчив к влаге и повреждениям, декорирован фаской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | AQUA-PEARL |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС5 |
| Размер | 1380*191 мм |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 765 ₴

