Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronospan идеально подходит для повседневной жизни. Ламинированный пол этого производителя обладает высокими износостойкими свойствами и не требует специального ухода. Большинство декоров тонированы в светло-серый цвет, что придает им современный и стильный вид. На таком полу становятся более выразительными даже самые мелкие элементы декора. Светлое окрашивание отдельных декоров ламината позволит сделать помещение визуально больше. Темные декоры более практичны и отлично подойдут для многих интерьерных стилей.
Коллекция Largo Wide включает не только декоры в пастельных тонах, но и довольно насыщенные с выразительной текстурой. Ламинат имеет 32 класс износостойкости, его можно укладывать на системы подогрева пола, есть фаска.
Коллекция Largo Wide включает не только декоры в пастельных тонах, но и довольно насыщенные с выразительной текстурой. Ламинат имеет 32 класс износостойкости, его можно укладывать на системы подогрева пола, есть фаска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | 1click2go pure+ |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1285*242 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 515 ₴




