Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкий производитель пола CAMSAN является ведущим брендом в своей стране и на протяжении многих лет пользуется заслуженным авторитетом. Компания пропагандирует соблюдение всех необходимых стандартов для производства простого в монтаже и уходе пола, который является максимально безопасным для здоровья человека. CAMSAN стремится к постоянному совершенствованию, выполняя обязательства по соответствию нормам на каждом из этапов производственного процесса. Благодаря эффективной экологической политике, бренд объединяет технологии и инновации для защиты окружающей среды и природы.
Коллекция Modern — это о красоте, уникальных сочетаниях текстуры и цвета в каждом декоре. Ламинат имеет 32 класс износостойкости и фаску.
Коллекция Modern — это о красоте, уникальных сочетаниях текстуры и цвета в каждом декоре. Ламинат имеет 32 класс износостойкости и фаску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1200*192.5 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 497 ₴



