Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ CLASSEN. Страна – Германия.
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции – компания успешна и движется дальше в правильном направлении к поставленным целям.
Коллекция Legacy WR.
Коллекция Legacy WR имеет широкий выбор цветовой гаммы, что позволит вам выбрать свой вариант. Ламинат имеет 4-х стороннюю фаску, влагостойкий, с толщиной доски 10 мм. Коллекцию можно укладывать на систему "теплого пола" (водяной подогрев).
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции – компания успешна и движется дальше в правильном направлении к поставленным целям.
Коллекция Legacy WR.
Коллекция Legacy WR имеет широкий выбор цветовой гаммы, что позволит вам выбрать свой вариант. Ламинат имеет 4-х стороннюю фаску, влагостойкий, с толщиной доски 10 мм. Коллекцию можно укладывать на систему "теплого пола" (водяной подогрев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Megaloc Aqua Protect |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33/АС5 |
| Размер | 1285*192 мм |
| Водостойкость | Да |
| Дизайн: | Дуб |
- Цена: 1 204 ₴

