ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей области. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Marine+ с изысканным дизайном и приятной цветовой гаммой. Прекрасное качество для Вашего дома. Доска с узким форматом гармонично будет смотреться в задуманном интерьере. Дополнительным плюсом является возможность укладки ламината на основание с подогревом (водяной подогрев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Express Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*159 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 731 ₴


