Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ CLASSEN.
Страна – Германия.
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция Villa 4V.
Пол с большой шириной панелей, уникальный дизайн и широкая цветовая гамма. Создавайте изысканные интерьеры с полом отличного качества, пусть долговечность и уют царят в Вашем доме.
Страна – Германия.
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция Villa 4V.
Пол с большой шириной панелей, уникальный дизайн и широкая цветовая гамма. Создавайте изысканные интерьеры с полом отличного качества, пусть долговечность и уют царят в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Megaloc Aqua Protect |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1285*280 мм |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 783 ₴






