Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей отрасли. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Milo AQUA Block выделяется глубокой синхронной структурой пола, которая подчеркивает изысканность каждого из декоров. Благодаря своей матовости ламинат добавит любому интерьеру элегантности. В коллекции преобладают натуральные цвета и оттенки. Водостойкий пол с замком Aqua Pearl.
Ламинат можно использовать для пола с подогревом (водяного типа).
Коллекция Milo AQUA Block выделяется глубокой синхронной структурой пола, которая подчеркивает изысканность каждого из декоров. Благодаря своей матовости ламинат добавит любому интерьеру элегантности. В коллекции преобладают натуральные цвета и оттенки. Водостойкий пол с замком Aqua Pearl.
Ламинат можно использовать для пола с подогревом (водяного типа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Aqua Pearl |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*191 мм |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 715 ₴

