ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей отрасли. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Easy Step безусловно изысканная коллекция с эксклюзивными декорами и высокими параметрами качества. Ваша фантазия и данная коллекция помогут создать уникальный интерьер вашего дома. Ламинат можно использовать для теплого пола (водяной подогрев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Angle Angle Strong |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*191 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 520 ₴

