Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловый пол SPC Solid Floor является экологичным и прочным покрытием. Среди его основных преимуществ: 100% влагостойкость, повышенная стойкость к повреждениям и защита от царапин, стабильность размеров независимо от комнатной температуры, звукопоглощение. Общая толщина пола — 5 мм, защитный слой — 0,5 мм, класс износостойкости — 34. Покрытие можно укладывать в коммерческих и бытовых помещениях. Его также разрешено использовать с системой "теплый пол".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Click |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 34 |
| Размер | 1240*182 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 590 ₴



