Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловый пол SPC Luxury Floor является экологичным и прочным покрытием. Среди его основных преимуществ: 100% влагостойкость, повышенная стойкость к повреждениям и защита от микроп царапин, стабильность размеров независимо от комнатной температуры, звукопоглощение. Общая толщина пола — 5 мм, защитный слой — 0,5 мм, класс износостойкости — 34. Покрытие можно укладывать в коммерческих и бытовых помещениях. Его также разрешено использовать с системой "теплый пол". Виниловый пол Luxury Floor выполнен в виде елочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | i4F |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 34 |
| Размер | 615*123 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
| Дизайн: | Ялинка |
- Цена: 1 950 ₴







