Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPC нового поколения — это каменно-полимерное напольное покрытие премиум-класса. Его структуру формируют сразу пять слоев: защитный УФ-слой, износостойкий слой, декоративный пленочный слой, кальциево-полимерная основа SPC и специальная подложка IXPE.
Благодаря такой многослойной структуре SPC-пол не имеет водонепроницаемые, влагостойкие и антибактериальные свойства. Вся продукция производителя Ado Floor не содержит опасных для здоровья веществ.
Коллекция Fortika — идеальный выбор для обеспечения лучшей тепло- и звукоизоляции, спокойствия и комфорта.
Благодаря такой многослойной структуре SPC-пол не имеет водонепроницаемые, влагостойкие и антибактериальные свойства. Вся продукция производителя Ado Floor не содержит опасных для здоровья веществ.
Коллекция Fortika — идеальный выбор для обеспечения лучшей тепло- и звукоизоляции, спокойствия и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO Floor |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Click |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Класс | 34 |
| Размер | 177.8*1219.2 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 041 ₴

