Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкий производитель полов CAMSAN является ведущим брендом в своей стране и на протяжении многих лет пользуется заслуженным авторитетом. Компания пропагандирует соблюдение всех необходимых стандартов для изготовления простой в монтаже и уходе полов, которые максимально безопасны для здоровья человека. CAMSAN стремится к постоянному совершенствованию, выполняя обязательства по соблюдению норм на каждом из этапов производственного процесса. Благодаря эффективной экологической политике, бренд объединяет технологии и инновации для защиты окружающей среды и природы.
Коллекция Gloria имеет 3D структуру 33 класса износостойкости и фаску 4V. Толщина доски составляет 8 мм, ширина — 192,5 мм, длина — 1380 мм.
Коллекция Gloria имеет 3D структуру 33 класса износостойкости и фаску 4V. Толщина доски составляет 8 мм, ширина — 192,5 мм, длина — 1380 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33/АС5 |
| Размер | 1380*192.5 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 497 ₴



