Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ CLASSEN.
Страна – Германия.
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция VOGUE 4V.
В коллекцию VOGUE 4V входят декоры, в основном, природных, но в то же время насыщенных цветов и оттенков. Хорошо выраженная структура древесины придаёт полу уюта и радует глаз. Ламинат обладает хорошей износостойкостью и долговечен.
Страна – Германия.
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция VOGUE 4V.
В коллекцию VOGUE 4V входят декоры, в основном, природных, но в то же время насыщенных цветов и оттенков. Хорошо выраженная структура древесины придаёт полу уюта и радует глаз. Ламинат обладает хорошей износостойкостью и долговечен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Megaloc Aqua Protect |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33/АС5 |
| Размер | 1285*158 мм |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 999 ₴




