ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей области. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Zodiak включает декоры, которые одновременно являются практичными и эстетичными. Главное преимущество ламината этой коллекции — самый высокий класс стирания 33 (AC5), который гарантирует прочность пола на долгие годы. Подходит для помещений с тяжелой мебелью. Коллекция преимущественно выполнена в светло-коричневых и светло-серых оттенках.
Ламинат подходит для пола с подогревом (водяного типа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Angle Angle |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33/АС5 |
| Размер | 1380*193 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 848 ₴


