ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей отрасли. Ламинат производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Marine отличного качества, имеет большой ассортимент цвета для любого интерьера. Коллекция характеризуется узким форматом доски. Пол может использоваться для теплого пола (водяной подогрев).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Express Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*159 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 815 ₴






