
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Textura Acoustic – премиум виниловый пол от бельгийского производителя Unilin.
Textura Acoustic — это высококачественный многослойный виниловый пол, созданный в Бельгии с учетом новейших технологий и экологических стандартов. Благодаря своей структуре из 11 слоев, он обеспечивает не только впечатляющий натуральный вид, но и высшую износостойкость и комфорт в использовании.
Textura Acoustic Plank — универсальное решение с выразительным древесным дизайном. Длинные планки с микрофаской и природной текстурой создают гармоничный и просторный вид в любом интерьере. Идеально подходит для больших помещений, где важна как эстетика, так и практичность: водоотталкивающая способность, надежный замок Uniclic и встроенная шумоизоляционная подложка.
Textura Acoustic — это высококачественный многослойный виниловый пол, созданный в Бельгии с учетом новейших технологий и экологических стандартов. Благодаря своей структуре из 11 слоев, он обеспечивает не только впечатляющий натуральный вид, но и высшую износостойкость и комфорт в использовании.
Textura Acoustic Plank — универсальное решение с выразительным древесным дизайном. Длинные планки с микрофаской и природной текстурой создают гармоничный и просторный вид в любом интерьере. Идеально подходит для больших помещений, где важна как эстетика, так и практичность: водоотталкивающая способность, надежный замок Uniclic и встроенная шумоизоляционная подложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый |
| Толщина | 6 мм |
| Замок | Uniclic |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Класс | 33 |
| Размер | 1494*209 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 900 ₴

