Описание
Характеристики
Информация для заказа
BlissGround – индийский производитель напольных покрытий. Поверхность винила BlissGround имеет дополнительное покрытие UV, которое защищает от ультрафиолета, солнечных лучей и загрязнений. Покрытие имеет защитный слой 0,3 мм, поэтому оно устойчиво к механическим повреждениям и царапинам.
Виниловый пол SPC коллекции Forest представлен в натуральных цветах, которые хорошо имитируют структуры камня и дерева. Пол содержит замок Uniclick. Такой вид замка обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей структуре доски и не дает планкам расходиться под давлением. Монтаж может быть угловым и горизонтальным. После монтажа швы между планками остаются невидимыми.
В виниловый пол встроена IXPE подложка, толщиной 1 мм. Она изготовлена из вспененного полиэтилена и имеет пористую структуру. Этот материал обладает высокими шумо- и влагоизолирующими свойствами, а также хорошими показателями теплопроводности. SPC покрытие устойчиво к деформации во время нагрузки даже в помещениях с высокой проходимостью.
Виниловый пол SPC коллекции Forest представлен в натуральных цветах, которые хорошо имитируют структуры камня и дерева. Пол содержит замок Uniclick. Такой вид замка обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей структуре доски и не дает планкам расходиться под давлением. Монтаж может быть угловым и горизонтальным. После монтажа швы между планками остаются невидимыми.
В виниловый пол встроена IXPE подложка, толщиной 1 мм. Она изготовлена из вспененного полиэтилена и имеет пористую структуру. Этот материал обладает высокими шумо- и влагоизолирующими свойствами, а также хорошими показателями теплопроводности. SPC покрытие устойчиво к деформации во время нагрузки даже в помещениях с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlissGround |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Uniclick |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Класс | 32 |
| Размер | 1220*181 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 104 ₴


