Описание
Характеристики
Информация для заказа
Korner – польская компания, которая специализируется на производстве изделий из ПВХ. За более чем 30 лет своего существования Korner стал одним из крупнейших европейских производителей в своей нише. Бренд ориентирован на создание высококачественной продукции. В ассортименте можно найти виниловый пол SPC, плинтусы и подложки.
SPeCtra Floor – экологически чистое и прочное виниловое покрытие. В своих дизайнах коллекция хорошо имитирует структуру различных пород камней. Основные преимущества винилового пола SPeCtra Floor: 100% влагостойкость, повышенная стойкость к повреждениям и защита от царапин, легкий монтаж, стабильность размеров независимо от комнатной температуры, звукопоглощение. Общая толщина пола – 5 мм, защитный слой – 0,5 мм. Покрытие можно укладывать в коммерческих и бытовых помещениях. Его также разрешено использовать с системой «теплый пол».
SPeCtra Floor – экологически чистое и прочное виниловое покрытие. В своих дизайнах коллекция хорошо имитирует структуру различных пород камней. Основные преимущества винилового пола SPeCtra Floor: 100% влагостойкость, повышенная стойкость к повреждениям и защита от царапин, легкий монтаж, стабильность размеров независимо от комнатной температуры, звукопоглощение. Общая толщина пола – 5 мм, защитный слой – 0,5 мм. Покрытие можно укладывать в коммерческих и бытовых помещениях. Его также разрешено использовать с системой «теплый пол».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний мармур |
| Толщина | 5 мм |
| Замок | Click |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Класс | 34 |
| Размер | 1200*600 мм |
| Водостойкость | Да |
| Тип монтажа | замковий |
- Цена: 1 830 ₴


