Описание
Характеристики
Информация для заказа
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция Pool WR с изысканным дизайном, влагостойкая. Добавьте нотку уникальности в ваш интерьер с полом данной коллекции. Ламинат хорошего качества, который способен обеспечить не только легкую и быструю укладку, но и высокую долговечность напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Megaloc Aqua Protect |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1285*192 мм |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 745 ₴

