Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей отрасли. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
Коллекция Paloma полностью матовая. Структура декоров подчеркивает их характер. Дополнительным преимуществом является наличие “лофт-декоров”, которые идеально подойдут для современных интерьеров. Все декоры этой коллекции имеют высокую стойкость к стиранию и долговечны.
Ламинат будет отлично выглядеть не только в компактных, но и в просторных и светлых помещениях. Можно укладывать на пол с подогревом (водяного типа).
Коллекция Paloma полностью матовая. Структура декоров подчеркивает их характер. Дополнительным преимуществом является наличие “лофт-декоров”, которые идеально подойдут для современных интерьеров. Все декоры этой коллекции имеют высокую стойкость к стиранию и долговечны.
Ламинат будет отлично выглядеть не только в компактных, но и в просторных и светлых помещениях. Можно укладывать на пол с подогревом (водяного типа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Express Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 33/АС5 |
| Размер | 1380*244 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 829 ₴

