Описание
Характеристики
Информация для заказа
Classen – ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров на рынке ламинированных полов. В ассортименте продукции представлено более 7000 наименований из древесины. Благодаря высокому качеству своей продукции - компания успешна и движется дальше в правильном направлении к намеченным целям.
Коллекция Pool ML– чудесное сочетание утонченной структуры древесины и современности. Ламинат можно использовать для теплого пола и монтировать в помещениях любого типа. Гарантированное качество на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Megaloc |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1286*194 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 685 ₴



