ТМ Kronopol, а с 2016 года SWISS KRONO - польский производитель, который является одним из крупнейших в мире поставщиков плит и различных материалов из древесины. Компания входит в холдинг Swiss Krono Group, мирового лидера в своей отрасли. Ламинированный пол производства завода Кронопол отличается не только демократичной ценой, но и высоким качеством исполнения, что делает его достойной альтернативой конкурентам. Ламинат данного производителя присутствует в каждом втором польском доме и в более чем 72 странах по всему миру.
коллекция Marine отличного качества, имеет большой ассортимент цвета для любого интерьера. Коллекция характеризуется узким форматом доски. Пол может использоваться для теплого пола (водяное отопление).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний |
| Толщина | 10 мм |
| Замок | Express Click |
| Фаска: | 4V |
| Класс | 32/АС4 |
| Размер | 1380*159 мм |
| Водостойкость | Нет |
- Цена: 815 ₴









